Открыта запись в школы:
Магии Архангелов - viewtopic.php?f=422&t=10530
На Курс: Магия Рода- работа с родовой системой - viewtopic.php?f=422&t=10385

Открыта запись на семинары:
14.12 - "Магия денежного канала и работа с Крадниками" - viewtopic.php?f=542&t=10528
19.12 - Новогодняя "Свеча Желаний" мастер-класс по свечной магии - viewtopic.php?f=542&t=10534
20.12 - Диагностика наличия защит с помощью рун - viewtopic.php?f=542&t=10539
22.12 - Рунический обряд блокировки врага - viewtopic.php?f=542&t=10540
23.12 - Обряд нанесения обратного удара с помощью рун - viewtopic.php?f=542&t=10541
24.12 - Диагностика магических способностей с помощью рун - viewtopic.php?f=542&t=10542
25.12 - Обряд на денежное благополучие с призывом Фрейра - viewtopic.php?f=542&t=10543
26.12 - Рунический амулет и обряд для правдивого гадания и против непроглядов и мороков - viewtopic.php?f=542&t=10552
27.12 - Комплексный обряд чистки дома от негатива - viewtopic.php?f=542&t=10553

Приглашаем вас посетить наш дружественный форум Galdrarun - http://galdrarun.com
Группа нашего форума ВКонтакте - https://vk.com/secret_universe

ПЛЫВИ МОЙ КОРАБЛИК...

Интересные факты, жизненные истории и обсуждения, и прочие интересности
Чужестранка Я
Слушатель
Направление практики: Отливки на воск. Гадание на картах Ленорман.

ПЛЫВИ МОЙ КОРАБЛИК...

Сообщение #1 Чужестранка Я » 26 ноя 2018, 14:05

Хочу рассказать историю. Произошла она много, много лет назад, когда я только переехала в Калининград и снимала квартиру с подругой, ну дам ей имя Маша (хотя имена тут не важны). Подруга только устроилась на новую работу, познакомилась там с коллегой, которая оказалась ее землячкой. И пригласила Маша коллегу на день рождения своего сына в гости. Сидим за столом, разговариваем, иногда повышаем градус. У всех примерно одинаковы истории переселенцев. К финалу Маша решила открыть шпроты. Ее коллега в тему рассказывает историю, как её знакомый деньги "наколдовал" шпротами. Машка загорается - "хочу денег". Я, как специалист, объясняю, что ничего не получится: убывающая луна, мы выпивши и с нами ребенок. Но вы понимаете, что такое девушки на дне рождения – уговоры и объяснения просто бессильны. Мы едем на Преголю /река в Калининграде/ . Заодно представьте картину маслом: около полуночи три подвыпившие девахи спускаются к Преголе в районе Художественной галереи, с банкой шпрот, ворохом бумаги и соответствующими после дня рождения громкими разговорами и смешками. Освещенные окнами многоэтажек по камням входим в реку, чтоб дать кораблику возможность плыть, а не застрять у берега. Из бумаги делаем кораблики, кладем в них по паре шпрот, говорим "плыви мой кораблик, под белыми парусами, наполненный деньгами. Пройдет три дня и деньги будут у меня" /при этом я повторяю, что ничего не получится/. Естественно, моим коллегам по рыбалке через три дня привалили крупные суммы денег из совсем неожиданных источников. А мне – естественно – нет.
Через пару лет я рассказала эту историю другой своей подруге. Она провела ритуал в ванной и получила небольшие деньги. Я, загоревшись – и я хочу – тоже пускала в ванной кораблик…безрезультатно))).
С тех пор я не раз убеждалась, что всевозможные ритуальные атрибуты не так важны, как само НАМЕРЕНИЕ.

Я в бабку свою ведьму уродилась. Такая же красивая и способная...

DARya
Постоялец
Направление практики: Руны

ПЛЫВИ МОЙ КОРАБЛИК...

Сообщение #2 DARya » 26 ноя 2018, 14:54

Однако! Огромное желание туда переехать в Калининград... Вы от туда?

Чужестранка Я
Слушатель
Направление практики: Отливки на воск. Гадание на картах Ленорман.

ПЛЫВИ МОЙ КОРАБЛИК...

Сообщение #3 Чужестранка Я » 30 ноя 2018, 14:47

DARya писал(а):Однако! Огромное желание туда переехать в Калининград... Вы от туда?

много, много лет назад
была из Калининграда...
Я в бабку свою ведьму уродилась. Такая же красивая и способная...

DARya
Постоялец
Направление практики: Руны

ПЛЫВИ МОЙ КОРАБЛИК...

Сообщение #4 DARya » 30 ноя 2018, 14:51

Чужестранка Я писал(а):
DARya писал(а):Однако! Огромное желание туда переехать в Калининград... Вы от туда?

много, много лет назад
была из Калининграда...

Как там? Есть жизнь?

Вернуться в «Обо всем возможном»