ВАЖНО! Все уведомления о новых ответах в темах, о новых ЛС, а также рассылка, могут попадать в папку "СПАМ" вашей почты. ОБЯЗАТЕЛЬНО проверьте, пожалуйста, свою папку "Спам", и, в случае обнаружения там писем с уведомлениями с форума, просим вас пометить их как "НЕ СПАМ", дабы у вас не было проблем с получением оповещений в будущем

При РЕГИСТРАЦИИ письма с АКТИВАЦИЕЙ учетной записи могут попадать в папку СПАМ. Так что проверяйте дополнительно

Открыта запись на семинар "Женская колдовская Сила" - viewtopic.php?f=542&t=11232

Группа форума в ВКонтакте - https://vk.com/secret_universe
Приглашаем вас посетить наш дружественный форум Galdrarun - http://galdrarun.com

Вопросы и пожелания по технической поддержке форума

Здесь вы можете получить ответы на вопросы о технической стороне общения на форуме
Alena79
Заслуженный пользователь
Направление практики: Руны, Таро

Сообщение #106 Alena79 » 27 янв 2020, 14:15

Richard писал(а):
Alena79 писал(а):
Richard писал(а):
Alena79 писал(а):Richard, доброго времени суток! Опять начались, к сожалению, проблемы с хостом, как понимаю. Я не могу даже после нескольких обновлений на сообщения отвечать или прочитать их. Висит страница с ошибкой (такая же, как ранее описывала) и всё, сколько не обновляй. И даже после паузы, как написано на странице с ошибкой, ничего не меняется. (

Здравствуйте. Как давно у вас снова появилась эта проблема?

Richard, примерно, около недели. А сегодня вообще не могла полдня попасть через браузер на компьютере. А в телефоне постоянно выкидывает, что каждый раз приходится заново указывать пароль и т.п.((

Здравствуйте. А сейчас как дела обстоят?

Richard, добрый день!
С телефона уже постоянно не выкидывает. А вот перейти в нужную тему через раз получается. Обновление страницы не помогает. (

Отправлено спустя 14 секунд:
Richard писал(а):
Alena79 писал(а):
Richard писал(а):
Alena79 писал(а):Richard, доброго времени суток! Опять начались, к сожалению, проблемы с хостом, как понимаю. Я не могу даже после нескольких обновлений на сообщения отвечать или прочитать их. Висит страница с ошибкой (такая же, как ранее описывала) и всё, сколько не обновляй. И даже после паузы, как написано на странице с ошибкой, ничего не меняется. (

Здравствуйте. Как давно у вас снова появилась эта проблема?

Richard, примерно, около недели. А сегодня вообще не могла полдня попасть через браузер на компьютере. А в телефоне постоянно выкидывает, что каждый раз приходится заново указывать пароль и т.п.((

Здравствуйте. А сейчас как дела обстоят?

Richard, добрый день!
С телефона уже постоянно не выкидывает. А вот перейти в нужную тему через раз получается. Обновление страницы не помогает. (

Richard
Администратор
Направление практики: Магия, мантика, энергетика

Сообщение #107 Richard » 29 янв 2020, 13:38

Alena79 писал(а):Richard, добрый день!

Здравствуйте. А сейчас что у вас с этими проблемами?

И обращение ко всем остальным - есть ли у вас подобные проблемы? Лично у меня форум загружается без проблем. Иногда бывает, что выбивает ошибку, но очень редко и после обновления страницы всё загружается.
Подписывайтесь)

Arlandina
Заслуженный пользователь
Направление практики: Руны, Славянское язычество
Контактная информация:

Сообщение #108 Arlandina » 29 янв 2020, 18:22

Здравствуйте, у меня последнее время пароль скидывает, но не часто, и по прежнему не приходят уведомления, с загрузкой страниц нормально.
Лучше сделать и ошибиться, чем не сделать- и жалеть об этом.

Alena79
Заслуженный пользователь

Сообщение #109 Alena79 » 29 янв 2020, 20:12

Richard писал(а):
Alena79 писал(а):Richard, добрый день!

Здравствуйте. А сейчас что у вас с этими проблемами?

И обращение ко всем остальным - есть ли у вас подобные проблемы? Лично у меня форум загружается без проблем. Иногда бывает, что выбивает ошибку, но очень редко и после обновления страницы всё загружается.

Richard, проблемы есть ещё, к сожалению. Часть снимается, после обновления страниц. Но в отдельные темы не могу зайти совсем.((

Richard
Администратор

Сообщение #110 Richard » 01 фев 2020, 21:36

Arlandina писал(а):Здравствуйте, у меня последнее время пароль скидывает, но не часто, и по прежнему не приходят уведомления, с загрузкой страниц нормально.

Здравствуйте.
Проверьте, как сейчас обстоят дела с уведомлениями. Должны уже приходить, так как решили проблему. Только проверьте и папку СПАМ, так как у меня уведомления сразу туда попали.
Подписывайтесь)

Arlandina
Заслуженный пользователь
Направление практики: Руны, Славянское язычество
Контактная информация:

Сообщение #111 Arlandina » 02 фев 2020, 18:18

Здравствуйте. Да, вы правы- на этот раз письма с уведомлениями были в спаме. Благодарю!
Лучше сделать и ошибиться, чем не сделать- и жалеть об этом.

Alena79
Заслуженный пользователь

Сообщение #112 Alena79 » 02 фев 2020, 22:53

Здравствуйте! Не могу попасть ни в одну из тем Tesy, связанных с Вазой богатства. Везде висит "ошибка сервера".
И в ряд тем также не могу попасть, по той же проблеме сервера.

Richard
Администратор

Сообщение #113 Richard » 02 фев 2020, 22:57

Alena79 писал(а):Здравствуйте! Не могу попасть ни в одну из тем Tesy, связанных с Вазой богатства. Везде висит "ошибка сервера".

Здравствуйте.
У меня сегодня раз выбило ошибку только, а так всё нормально загружается. Ничего не могу вам даже сказать или посоветовать, ибо только вы обращаетесь с этой проблемой - больше никто не жалуется.
Попробуйте зайти на форум с другого браузера, или вообще с другого устройства и посмотреть, как будет.
Попробуйте очистить кеш в своем браузере также.
Подписывайтесь)

Alena79
Заслуженный пользователь

Сообщение #114 Alena79 » 02 фев 2020, 23:01

Richard писал(а):
Alena79 писал(а):Здравствуйте! Не могу попасть ни в одну из тем Tesy, связанных с Вазой богатства. Везде висит "ошибка сервера".

Здравствуйте.
У меня сегодня раз выбило ошибку только, а так всё нормально загружается. Ничего не могу вам даже сказать или посоветовать, ибо только вы обращаетесь с этой проблемой - больше никто не жалуется.
Попробуйте зайти на форум с другого браузера, или вообще с другого устройства и посмотреть, как будет.
Попробуйте очистить кеш в своем браузере также.

Мне писали на форуме, что ответить не могли, т.к. тоже что-то выбивает и ошибку показывает.

Richard
Администратор

Сообщение #115 Richard » 02 фев 2020, 23:30

Alena79 писал(а):Мне писали на форуме, что ответить не могли, т.к. тоже что-то выбивает и ошибку показывает.

Мне это ни о чем не говорит. Я вам советы дал, что нужно попробовать сделать. Мне всё равно, кто и что вам писал, ибо мне, как администратору форума, о такой проблеме больше никто не написал. Поэтому, идите и следуйте моим советам для начала.
Подписывайтесь)