Открыты наборы в/на:
Курс: Работа с Архангелами Михаилом и Гавриель - viewtopic.php?f=422&t=9269
Также у вас есть возможность получить записи некоторых семинаров - viewtopic.php?f=542&t=9396

Вопросы и пожелания по технической поддержке форума

Здесь вы можете получить ответы на вопросы о технической стороне общения на форуме
Richard
Администратор
Направление практики: Магия, мантика, энергетика

Сообщение #31 Richard » 05 апр 2017, 20:42

Тэсс писал(а):Здравствуйте у меня не высвечиваются сегодняшние сообщения пользователей.Захожу на главную страницу сайта тоже нет в последних сообщениях ничего за сегодняшний день.Захожу в акцию где писала вчера сообщения мои отправлены 58 минут назад хотя писала вчера.Пришло уведомление на почту по ссылке зашла в акцию всё нормально есть сообщения за сегодня..Вышла зашла на главную страницу опять тоже самое нет вчерашних сообщений. и также в акции.Помогите мне пожалуйста.

Здравствуйте.
Посмотрите, как обстоят дела с последними сообщениями на другом браузере, поскольку это, скорей всего, проблема только у вас, поскольку у меня всё отображается, да и других жалоб пока что не было.

Тэсс
Активный пользователь
Направление практики: Карты Ленорман руны

Сообщение #32 Тэсс » 05 апр 2017, 20:51

Здравствуйте Ричард попробовала зайти с ноутбука всё работает.а с компьютера, с другого браузера те же проблемы.Значит это у меня проблемы и компьютер стал опять глючить.

Richard
Администратор
Направление практики: Магия, мантика, энергетика

Сообщение #33 Richard » 05 апр 2017, 20:57

Тэсс писал(а):Здравствуйте Ричард попробовала зайти с ноутбука всё работает.а с компьютера, с другого браузера те же проблемы.Значит это у меня проблемы и компьютер стал опять глючить.

Видать да, нужно проверять компьютер. Может вирусы какие-то, раз и с другого браузера та же история, или еще что-то.

Вернуться в «Техническая поддержка»