Открыта запись в школы:
На Курс: Магия Рода- работа с родовой системой - viewtopic.php?f=422&t=10385

Приглашаем вас посетить наш дружественный форум Galdrarun - http://galdrarun.com

Как повысить свои вибрации и для чего это нужно делать

Различные практики и системы энергетического целительства

Модератор: калина

Miliya

Сообщение #1 Miliya » 24 сен 2015, 16:57

КАК ПОВЫСИТЬ СВОИ ВИБРАЦИИ И ДЛЯ ЧЕГО ЭТО НУЖНО ДЕЛАТЬ.

Изображение

Существует десять правил, следуя которым вы можете повысить свои вибрации. Клиенты спрашивают, как помочь себе изменить свою жизнь и притянуть в свою жизнь удачу, счасье, любовь....
Хочу сказать, когда у человека слабые вибрации, он не может притянуть деньги, любовь, хорошо оплачиваемую работу. Он живет с чувством неудовлетворения и не реализует себя, ни в профессиональной, ни в семейной жизни.

1. Как известно, мысли материальны и поэтому необходимо контролировать их. Мы сами своими мыслями создаем нашу реальность. Необходимо заставить себя не впускать в свой разум негативные мысли. Чем больше мы думаем о хороших событиях, тем выше мы повышаем свою вибрацию. А потом человек со временем просто привыкает мыслить позитивно. Вам необходимо научиться видеть не проблему, а методы ее решения.

2. Также вам нужно выбирать с кем общаться. Желательно не общаться с людьми, которые настроены негативно. У таких людей низкие вибрации, а это может только навредить Вам.

3. Ваше хорошее настроение позволит вам всегда поддерживать свои вибрации на высоком уровне. Ваше настроение отражает прошлые мысли. Подумайте и начните думать о чем- то хорошем. Намеренно поменяйте свое настроение на позитивное.

4. Иногда люди, у которых есть проблемы с финансами или личной жизнью завидуют тем, у кого нет подобных проблем. Хочу привести такой пример. Сосед выиграл в лотерею крупную сумму денег. А у человека возникает отрицательная мыслеформа. «Вот повезло же Васе. Почему не мне, чем я хуже?». Поменяйте свои мысли на позитивные. « Я рад за Васю, мне тоже обязательно повезет и я выиграю.». Нужно научиться думать о благополучии и счастье, а не жаловаться всем на свои неудачи.

5. Отдавать нужно всегда больше чем хотите получить. Есть закон Вселенной. Все что мы говорим или делаем, возвращается к нам троекратно. Как плохое, так и хорошее. Поступайте с другими людьми также как вы хотите, чтобы поступали с вами.

6. Необходимо на время отстраниться от любых мыслей. Желательно это делать на природе. Нужно сконцентрировать свое внимание на спокойствии и тишине. Это самый лучший способ очистить свои мысли и повысить свои вибрации. Это своего рода естественная подзарядка. Еще очень хорошо пообщаться на физическом плане с деревьями. Также можно просто послушать спокойную музыку или шум волн, например.

7. Всегда нужно помнить об оптимизме. Когда мы смеемся и с легкостью относимся к ситуации, наши вибрации возрастают, а чем выше наши вибрации, тем легче решаются накопившиеся проблемы. Наши позитивные мысли притягивают в нашу жизнь добрых и нужных людей.

8. Смотреть по телевизору нужно только позитивные программы и фильмы. Потому что фильмы ужасов и фильмы об убийствах, боли, бедности снижают ваши вибрации. Ваше подсознание привыкает к негативу и притягивает его в вашу жизнь.

9. Необходимо общаться с людьми, которые имеют такие же интересы как и вы. Даже ученые доказали, что если вы общаетесь с единомышленниками, вы продлеваете себе жизнь на 5 лет.

10. Поступайте с людьми также как Вы хотите, чтобы поступали с Вами. Подумайте прежде чем обидеться на кого- нибудь, стоит ли оно того, чтобы вы тратили свои нервы и понижали свои вибрации. В нашей жизни бывают такие ситуации, когда лучше простить и отпустить обиду. Все наши обиды накапливаются в желудочно – кишечном тракте, а нужно ли это Вам?
Будьте оптимистами и берегите себя.

Джанам
Слушатель
Направление практики: ЧМ

Сообщение #2 Джанам » 16 июн 2018, 22:43

Вот читаю и думаю, вот повышаю я свои вибрации, повышаю... Почти свято (ну насколько это возможно в жизненных реалиях) соблюдая эти 10 заповедей... И пока заметила только одно, повысились вибрации только моего неунывающего оптимизма. Он стал бессмертным! На фоне того, что жизнь стала ещё хуже...
Вывод, лажа все это!!!
Эти вибрации придумали те, кто хочет безбоязненно гадить. Типа, "я тебе на гажу, - а ты не злись! Повышай вибрации! А то карма будет х... (плохая)! "
Простой пример: Это сродни тому что тебе говорят гадости вслед или обязывают, а ты идёшь и думаешь: "ну чего на дураков внимания обращать? Умный такого не скажет!" А по факту: трусость и неумение дать в морду обидчику! Один раз дал в рожу - и никто ни гадости не говорит, и...вообще в твою сторону больше не смотрят!