Приглашаем вас посетить наш дружественный форум Galdrarun - http://galdrarun.com

Группа нашего форума ВКонтакте- https://vk.com/secret_universe

Помоги себе сам.

Различные практики и системы энергетического целительства
Alena79
Активный пользователь
Направление практики: Руны, Таро

Помоги себе сам.

Сообщение #16 Alena79 » 13 сен 2019, 18:43

Richard писал(а):
Alena79 писал(а):Richard, спасибо! А можно ещё тогда уточнить? Если на мч кладбищенский приворот от бывшей, с которой он по делам общается (любви нет, но привязка есть точно), нужно снимать попутно приворот (с помощью рун можно?) и отсекать некропривязки и привязки к бывшей, которые держат? И я читала, что когда такого рода привороты (с покойником) снимаются, то в семье того, с кого снимали, может, кто-то умереть в ближайшее время или в течение года. Если так, то можно как-то от этого обезопаситься?

Если на человеке есть негатив, то и снимать нужно всё, а не выбирать что это я снимаю, а это оставляю, учитывая, что чистки по типу отжига, или отливки например, снимают весь негатив, а не избирательно.
Поэтому, я и написал, что работать нужно в комплексе.
И можно рунами тоже снимать.
В общем, если есть негатив, значит его всего и снимаем.

На счет смерти родственника при снятии - нет, это не так. Всё зависит от того, какой пойдет откат и зацепит ли он кого-то из родственников. Но от снятия кладбищенского приворота откат не может привести к смерти, хотя, опять-же, всё сугубо индивидуально. Это откат от порчи на смерть может привести к смерти самого порчельника, или кого-то из его семьи, ито, не во 100% случаев.

Richard, благодарю! :hello: :rose: :rose: